ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В структуре управления учреждением выделяем 5 уровней:
    Первый уровень - Совет школы. Совет школы является представительным органом самоуправления всех участников образовательного процесса.
    Второй уровень - Педагогический Совет. Директор - главное административное лицо, воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления.
    Третий уровень - Совет старшеклассников.
    Первый, второй и третий уровни связаны между собой неразрывно. Они являются высшими органами управления учреждения.
    Четвертый уровень - это высшие органы коллегиального и общественного управления: Методический совет, родительский комитет. Субъекты управления этого уровня обеспечивают единство управляющей системы в целом, определяют стратегическое направление развития образовательного учреждения, всех его подразделений. На этом же уровне находятся заместители директора образовательного учреждения и заместитель директора по АХЧ, органы, входящие в сферу влияния каждого из членов администрации.

Структурных подразделений нет.
    • Руководитель:
      Руководителей структурных подразделений нет.

Схемы структуры и органов управления
Схема органов управления МБОУ СОШ №69